Перейти к основному содержанию
Компания Делочёт logo Бизнес - это легко и приятно!

Продажа земли в Звенигороде

Сегодня продажей земли в Звенигороде занимается достаточно большое количество компаний, и человеку, который знаком с этой тематикой и областью слабо, только понаслышке, может быть достаточно сложно выбрать лично для себя застройщика. Частные лица просто спрашивают у кого-нибудь, кто уже приобретал землю, и идут в ту же контору, слабо понимая реалии рынка. Многие затем сильно жалеют об этом: они узнают, уже после покупки участка, что было более выгодная возможность, что они могли воспользоваться скидкой или какой-то акцией. Что они могли получить по сути то же, только за куда более скромную сумму. В результате возникает ощущение, что рынок наполнен какими-то недобросовестными компаниями, человек огорчается и живет в горе.

На самом деле, для того, чтобы не попасть впросак, необходимо просто достаточно тщательно изучить рынок недвижимости. Для этого не  требуется каких-то исключительных знаний, умений или опыта. Необходима только собранность, внимательность и пунктуальность. Для этого необходимо выбрать всех застройщиков, которые занимаются продажей земли в Звенигороде, выписать все предложения (буквально – каждый участок), составив сводную таблицу по каждому участку: какова его площадь, стоимость, сколько стоит сотка земли на этом участке, как далеко он расположен от МКАД, какие объекты инфраструктуры есть на этом участке, подведены ли коммуникации. И уже на основании таких, более полных данных, и следует делать выбор. Чтобы знать приблизительные ценовые предложения компаний, работающих в области продажи земли в Звенигороде, необходимо изучить деятельность хотя бы 50-60 застройщиков. Только это позволит быть максимально объективным в вопросе приобретения загородной недвижимости.

От себя мы можем порекомендовать компанию, которая занимается достаточно давно продажами земли в Звенигороде – M9Land.Ru. Несмотря на то, что компания работает относительно недавно, она смогла хорошо зарекомендовать себя среди достаточно большого количества как непосредственных клиентов, так и риелторов. Услугами компании воспользовалось огромное количество как частных лиц, так и большое количество юридических. Особенностью компании являются низкие цены: она специально сделала ставку на эконом варианте недвижимости. Так, минимальная стоимость участка, которую можно встретить в предложениях компании M9Land, это 0,85 миллионов рублей за объект.

Сразу же возникает вопрос: что вы приобретаете за эти деньги? Подчеркнем, что приобретая участок около Звенигорода у компании M9Land.Ru, вы не просто становитесь хозяином части земли, но и получаете право подключиться ко всем подведенным к участку коммуникациям. Под коммуникациями понимается свет, вода, газ и канализация. В некоторых поселках компании уже проведен Интернет и есть телефон. Кроме того, каждый поселок компании обладает общим забором, на нем стоит пост охраны, а дороги застелены либо асфальтом, либо бетонными плитами. Говорить о таких мелочах, как постоянное видеонаблюдение и уличное освещение, не приходится вовсе: все это достаточно давно есть и функционирует.

Гарантиями эффективности, профессионализма и компетентности сотрудников компании M9Land.Ru служит большое количество положительных отзывов, которые компания смогла заработать за достаточно короткий срок. Так, в качестве основных достоинств компании выделяют низкую стоимость самих услуг, низкую цены на участки, простота и скорость оформления всей необходимой документации, а также возможность подключиться к коммуникациям сразу же, после приобретения земли. К недостаткам: достаточно быстро изменяющийся график свободных участков, что заставляет клиентов постоянно контролировать свободные и освободившиеся участки на сайте компании.

Статьи