Перейти к основному содержанию
Компания Делочёт logo Бизнес - это легко и приятно!

Получение выписки из ЕГРЮЛ в Москве

Возникают ситуации, когда для подтверждения статуса предпринимателя либо существования акционерного общества может потребоваться выписка из Единого государственного реестра юридических лиц. Получение выписки из ЕГРЮЛ – это отличный способ приобрести документ, подтверждающий предпринимательскую деятельность. В реестре документируются все изменения происходившие в течении существования предприятия, будь то его открытие, изменение уставных документов и так далее, поэтому выписка предоставляет исчерпывающую информацию по всем вопросам, которые могут возникнуть. В следствии этого каждому, кто ведет собственное дело, подобный документ на руках просто необходим.

Выписка из ЕГРЮЛ может потребоваться не только для обозначения статуса предпринимателя, но и как часть пакета документов для открытия счета в банке. Кроме того, многие компании требуют ее от своих деловых партнеров, чтоб избежать спорных ситуаций, связанных с имущественными обязательствами или даже случаями мошенничества. Также ее необходимо подать в налоговую инспекцию, чтоб уведомить государственные органы о существовании бизнеса, иначе могут возникнуть проблемы с законом.

Часто выписка может потребоваться срочно, поэтому ее получение поручают юридическим фирмам. Обращение к профессиональным юристам за выпиской значительно сокращает время получения, а самому предпринимателю нет необходимости обращаться в госслужбы, стоять в очереди и так далее. Множество компаний предлагают свою помощь, однако стоит учитывать важность документа. Каждому экземпляру предоставляется уникальный номер, кроме того, он заверяется печатью и подписью в Федеральной налоговой службе. Поэтому полагаться в получении выписок можно только на солидные компании с опытом работы и достойной репутацией, поскольку нередко фиксировались случаи мошенничества. Обращение в сомнительное агентство может повлечь за собой нарушения законодательства, следовательно – проблемы с государственными органами и дополнительные убытки. Наша компания обладает значительным опытом на рынке юридических услуг в Москве, поэтому услугам наших юристов можно доверять. Кроме того, прямо на сайте расположена форма, которая заполняется для получения выписки. Таким образом, нет необходимости даже ехать в офис. Срочная выписка из реестра юридических лиц будет готова уже на следующий день, также у нас можно заказать такой же документ, подтверждающий статус потенциальных деловых партнеров.

 

Статьи